小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手播放次数通知如何关闭
2026-04-22 06:24:48
1、在快手【我】的页面,点击右上角三个点。
2、在弹出来的页面中,点击【设置】。
3、在设置内,点击【通知设置】。
4、页面跳转后,关闭【作品播放次数】通知即可。
相关推荐
在快手上如何将我的动态设置为仅自己可见?
阅读量:182
快手怎么查看登录设备
阅读量:155
快手通讯录删了为什么还会显示
阅读量:89
快手点赞没有通知怎么办?
阅读量:84
如何关闭快手不允许通过手机号找到我
阅读量:65
猜你喜欢
什么是email
枯槁的意思
愚人节是什么意思
裸机是什么意思
不可胜数的意思
清新的意思
单反相机是什么意思
工业增加值是什么意思
lay是什么意思
zara什么牌子
猜你喜欢
去台湾要办什么手续
里番是什么意思
文科生报什么专业好
cosplay是什么意思
s13什么意思
神气的意思
淡雅的意思
脑ct都能查出什么病
意思表示
体无完肤的意思