小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭广告标识符权限?
2026-04-22 00:58:35
1、首先打开手机中的夸克APP,点击三横图标;
2、然后点击设置,接着点击隐私设置;
3、最后点击个人信息收集管理,将广告标识符权限右侧按钮关闭即可。
相关推荐
空投里都有什么
阅读量:190
百度阅读APP如何设置登录密码?
阅读量:45
皮皮在哪里查看实名认证呢?
阅读量:175
vivox70怎么关闭广告推销拦截
阅读量:52
得间小说如何关闭阅读休息提醒
阅读量:129
猜你喜欢
什么是伪军
985大学是什么意思
grow是什么意思
更新驱动有什么好处
什么狗狗最好养
囿是什么意思
送什么礼物给男朋友
花名册是什么意思
窃窃私语的意思
愤青什么意思
猜你喜欢
虾与什么不能同吃
削足适履什么意思
鸡骨草的作用
什么是三本
锋芒毕露的意思
心急如焚的意思
什么是全面质量管理
ws是什么意思
什么叫对冲基金
湛蓝的天空宛如什么