小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么开启切换为系统内核
2026-05-11 09:39:15
1、 打开作业帮我的界面,点开【设置】图标,进入新界面。
2、 进入设置界面,点击【修复工具】界面。
3、 在修复工具界面,选择开启【切换为系统内核】开关即可。
相关推荐
怎么关闭游戏人生
阅读量:125
黑鲨手机如何添加WAPI证书?
阅读量:79
转转app如何设置接收消息提示音
阅读量:123
欧陆争霸4:拿破仑 攻略:[1]欧陆战争4之经济
阅读量:135
王者荣耀代号启程什么时候上线
阅读量:161
猜你喜欢
遗失证明怎么写
指尖陀螺怎么玩
紧张怎么办
冯玉祥怎么死的
怎么炖鸡好吃
怎么删除页码
全身瘙痒是怎么回事
充电宝怎么用
wps怎么设置页码
大腿围怎么量
猜你喜欢
石斛怎么吃最好
years怎么读
红血球高是怎么回事
灭火器怎么用
工作描述怎么写
怎么设置打印区域
怎么瘦腰
眼睛哭肿了怎么快速消肿
鱿鱼须怎么做好吃
精油怎么用