小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置不让别人看自己的动态?
2026-04-22 05:09:06
1、打开淘宝,点击【设置】。
2、点击【隐私】。
3、点击【淘友和淘友圈】。
4、点击【允许谁查看我的洋淘、个人主页内容】。
5、最后点击【仅自己可见】即可。
相关推荐
如何不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:107
淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
阅读量:93
淘宝订单怎么删除
阅读量:180
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:94
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:136
猜你喜欢
康佳电视质量怎么样
彩虹图片大全
稀有克隆装扮怎么用
右斜杠怎么打
梵净山简介
太原科技大学怎么样
logo大全
李大为个人资料简介
电脑声卡怎么安装
河南财经政法大学怎么样
猜你喜欢
周公解梦2345解梦大全
怪兽大全
日记大全400字
盗墓电视剧大全
黄冈小状元答案大全
迪士尼电影大全
卡通小汽车图片大全
唐朝历史简介
怎么去掉抬头纹
贺知章简介