小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪儿关闭个性化推荐?
2026-04-22 21:52:40
1、打开淘宝,在我的页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击隐私选项
3、在隐私页面,选择推荐管理
4、最后点击个性化推荐右侧按钮即可成功关闭
相关推荐
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:77
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:146
淘宝个性化推荐怎么关闭
阅读量:144
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
淘宝在哪里关闭个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
怎么兼职赚钱
排肚子里的气最快方法
wlan怎么用
减肥好方法
螃蟹蒸多长时间最好吃
酸辣白菜的腌制方法
制造费用分配方法
炒粉丝的家常做法
香菇的做法大全
玫瑰花图片大全
猜你喜欢
58同城怎么样
王者荣耀怎么充值
油麦菜怎么做好吃
韵母表怎么读
怎么解散qq群
所望洗发水怎么样
豌豆怎么做好吃
雀斑是怎么形成的
猴头菇的家常做法
戏曲大全