小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版每天读点故事如何使用繁体中文?
2026-04-21 18:02:25
1、
打开设置页面
打开安卓版每天读点故事的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开语言设置页面
打开每天读点故事的设置页面,点击语言设置。
3、
使用繁体中文
在语言设置页面,选择繁体中文选项即可。
相关推荐
安卓版米读极速版如何使用纯色背景?
阅读量:166
安卓版七读如何设置性别?
阅读量:23
每天读点故事app怎样将语言设置成繁体中文?
阅读量:43
安卓版米读极速版如何添加到桌面?
阅读量:80
安卓版每天读点故事应用如何开启悬浮通知功能?
阅读量:23
猜你喜欢
攻城掠地潼关之战攻略
笔记本电脑怎么保养
减肥晚餐吃什么水果好
红烧青鱼
鬼剃头怎么治
减肥健身食谱
西双版纳攻略
怎么换桌面壁纸
红烧狮子头怎么做
帝国时代攻略
猜你喜欢
腰部减肥操
怎么使鼻子变小
浙江乌镇旅游攻略
红烧萝卜
无主之地攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
橙子减肥法
金牌攻略
联想台式机怎么样
红酒怎么倒