小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么一键清除全部足迹数据
2026-04-24 14:57:24
1、打开高德地图,点击页面上方的六边形图标。
2、进入到设置页面,选择足迹设置。
3、点击一键清除全部足迹数据。
4、系统弹出确认小窗口,点击清除全部,操作完成。
相关推荐
高德地图~如何删除单条历史收索记录呢?
阅读量:100
高德地图怎么删除足迹
阅读量:183
导航时怎么对他人隐藏我的行程地址
阅读量:34
高德地图如何查看共享了哪些个人信息清单
阅读量:168
百度地图怎么清空所有历史记录?
阅读量:98
猜你喜欢
ibelieve什么意思
cep是什么意思
hrp是什么意思
苹果14系统有什么新功能
icp备案是什么意思
概念车是什么意思
光年是什么意思
疥疮用什么药好
异的意思
货比三家是什么意思
猜你喜欢
赏心悦目的意思
什么依然半命题作文
田埂的意思
洗发水什么牌子最好
朝三暮四的意思
三火一木念什么
g20什么意思
john是什么意思
儿童喝什么牛奶最好
敏而好学的意思