小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么设置关闭HD高清语音通话?
2026-04-24 15:57:11
1、点击手机【设置】在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、选择需要关闭的【SIM卡号】。
3、点击关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
小米手机高清通话怎么关闭
阅读量:173
小米12手机高清通话在哪里设置
阅读量:159
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:190
小米手机右上角如何显示hd
阅读量:81
小米手机信号显示hd如何设置
阅读量:140
猜你喜欢
小便短赤是什么意思
timer是什么意思
小音箱什么牌子好
复活节是什么意思
4岁宝宝学什么
列车停运什么意思
马云马化腾什么关系
flowers是什么意思
convenient是什么意思
罗曼蒂克是什么意思
猜你喜欢
halloween是什么意思
道路红线是什么意思
现在加盟什么项目好
看病人什么时间好
一期一会是什么意思
stamp是什么意思
什么净水器牌子好
cos数学是什么意思
无懈可击的意思
祝福老师的话