小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版是如何应用分身
2026-04-24 21:14:46
1、首先大家在手机中找到“设置”并进入可以看到“应用设置”选项。如图所示
2、随后进入后找到“应用双开”选项。如图所示
3、最后就是挑选你需要双开的应用,将其右侧的开关打开即可。如图所示
相关推荐
小米手机怎样更改调节桌面应用图标的大小
阅读量:125
小米11Pro怎样设置应用分身
阅读量:153
手机下载的文件在哪?小米下载管理怎么用?
阅读量:34
小米手机怎么设置微信分身
阅读量:62
小米手机今日推荐如何去掉
阅读量:83
猜你喜欢
墨守成规的意思
千军万马的意思
浮萍是什么意思
耳濡目染的意思
黑枸杞泡水后什么颜色
客单价是什么意思
什么是服务质量
妩媚的意思
现在买什么股票好
rp是什么意思
猜你喜欢
触类旁通的意思
逾期是什么意思
什么叫关联企业
五金指什么
惦记的意思
全力以赴的意思
卧室放什么植物风水好
fine是什么意思
开盘是什么意思
起什么名字好听