小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商务车怎么预约
2026-04-22 22:34:57
1、
点击出行
打开手机进入支付宝,点击首页上方菜单中的出行。
2、
点击预约
在出行页面点击预约,输入预约的出发点、目的地和时间。
3、
进行预约
找到商务车点击后面的全选,再点击右下角的立即预约。
相关推荐
微信滴滴怎么选六座车?
阅读量:186
去北京南站,坐地铁从哪个口出来
阅读量:179
上海公交车怎么扫码支付
阅读量:21
滴滴怎么叫商务车
阅读量:121
四季民福怎么网上预约
阅读量:139
猜你喜欢
叠拼别墅什么意思
1972年属什么生肖
什么是喜欢
趸交是什么意思
公关是什么意思
qa是什么意思
opc是什么
尘埃落定是什么意思
world是什么意思
火红火红的什么
猜你喜欢
sick是什么意思
结扎是什么意思
在什么中成长作文
拿铁是什么意思
支原体是什么
在数学中是什么意思
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
无症状感染者是什么意思
12月份是什么星座
蹂躏是什么意思