小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么不把我推荐给别人
2026-04-25 09:58:45
1、第一步进入抖音面板点击更多。
2、第二步点击设置里面的隐私设置。
3、选择关闭把我推荐给可能认识的人即可完成。
相关推荐
抖音在哪关掉推荐作品功能?
阅读量:121
抖音推荐消息怎么关闭
阅读量:49
怎么关闭抖音被推荐好友
阅读量:59
抖音在哪关掉推荐作品功能?
阅读量:51
抖音不让推荐给别人怎么弄
阅读量:193
猜你喜欢
屡试不爽是什么意思
萝莉的意思
心潮难已的意思
汛期的意思
什么动物天天熬夜?
情人节送男友什么礼物好
dn15是什么意思
天津验车需要带什么
film是什么意思
且行且珍惜的意思
猜你喜欢
处理照片用什么软件好
蒙古族喜爱什么颜色
gnn是什么意思
结婚祝福语
京东众筹什么意思
春打五九尾什么意思
dnf散打用什么武器
guest是什么意思
女魔法师转什么职业好
望闻问切分别指什么