小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro手机怎么删除安装包
2026-04-23 09:13:03
1、首先打开手机找到小米手机管家,点击进入。
2、在手机清理中点击进入安装包清理。
3、点击勾选要删除的安装包。
4、点击下方的删除选中安装包按钮即可。
相关推荐
红米自带的浏览器如何改变下载存放的路径?
阅读量:82
华为手机的广告标识符如何重置呢?
阅读量:127
小米应用商店安装记录怎么删除
阅读量:103
小米手机怎样设置文件管理的“提醒频率”
阅读量:126
小米手机管家如何清理安装包垃圾?
阅读量:121
猜你喜欢
什么是安置房
message是什么意思
decline是什么意思
草缸适合养什么鱼
7月12日是什么节日
心肌炎是什么病
8月14日是什么节
脸肿是什么原因
电脑截屏的快捷键是什么
给孕妇送什么礼物好
猜你喜欢
clothes什么意思
aspx是什么文件
苹果卡贴是什么
手机pin码是什么
sorry是什么意思
pass什么意思
什么是个体工商户
so2是什么
course是什么意思
海南免税店买什么划算