小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机如何关闭系统自动升级功能?
2026-04-23 06:39:20
1、打开手机设置页面,点击【系统升级】选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、将智慧升级右侧的开关闭即可。
相关推荐
安卓版织音如何查看幸运等级?
阅读量:42
jump怎么更换手机号
阅读量:157
腾讯视频怎么查看我在追的剧?
阅读量:30
百度极速版如何查看免责声明?
阅读量:42
酷狗直播藏品市场在哪里进入
阅读量:23
猜你喜欢
什么叫文化
父爱如什么
慎独是什么意思
什么是信托基金
svip是什么意思
icon是什么意思
落地签是什么意思
美是什么
example什么意思
清吧是什么
猜你喜欢
平仓是什么意思
梦到鱼是什么意思
9月10日是什么星座
qe是什么意思
黑驴蹄子是什么
粟米是什么
难过的反义词是什么
ing什么意思
小三是什么意思
cj是什么意思