小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通app怎样一键删除所有消息
2026-04-24 17:05:47
1、在手机桌面点击打开“中国联通”。
2、点击“我的”。
3、点击气泡图标。
4、点击选择图标。
5、点击“全选”。
6、点击“删除”。
7、最后在对话框中点击“确定”就可以了。
相关推荐
如何删除中国联通APP接收的消息?
阅读量:52
在哪里可以删除联通APP接收的消息?
阅读量:51
手机微信中怎么查看登录过的设备
阅读量:66
微信沃卡怎么办理
阅读量:116
甘肃联通用户如何通过网厅查询短、彩信详单
阅读量:149
猜你喜欢
美联储加息是什么意思
羽化是什么意思
川普是什么意思
忧国忧民的意思
啜泣的意思
韩国喝什么酒
游山西村的意思
morning是什么意思
工勤岗位是什么意思
相悖是什么意思
猜你喜欢
双鱼座女生喜欢什么样的男生
ics是什么意思
脱式计算是什么意思
寓言是什么意思
神往的意思
至死不懈的意思
微创手术是什么意思
梦寐以求的意思
感恩是什么意思
小饭桌需要什么手续