小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启跑步模式
2026-04-22 07:55:23
1、点击隐私
设置主页中点击隐私。
2、点击运动与健身
点击列表的运动与健身。
3、点击健身跟踪
点击进入健身跟踪选项。
4、点击开启
点击开启健身跟踪按钮即可。
相关推荐
苹果手机的跑步功能在哪里
阅读量:39
苹果手机跑步记录在哪里
阅读量:57
iPhone手机如何开始自带的跑步计数功能
阅读量:146
iPhone13如何在健康中查看今天的跑步步数
阅读量:68
苹果手机怎么看跑步记录
阅读量:169
猜你喜欢
颌怎么读
地震是怎么形成的
西瓜用英语怎么说
散文怎么写
bought怎么读
喉咙痛怎么办
迷你世界怎么驯服黑龙
羊肉片的做法大全
孑怎么读
耐克鞋子怎么辨别真假
猜你喜欢
家长的话怎么写
微信接龙怎么发起
苑怎么读音
微信聊天记录删除了怎么恢复
痉挛怎么读
堪怎么读
康乃馨怎么折
爽口萝卜的做法
男人为什么好色
工作亮点怎么写