小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广安同城app怎么新增收货地址
2026-05-02 19:23:33
1、点击个人中心
打开广安同城app后,点击【个人中心】。
2、点击我的地址
进入个人中心界面,点击【我的地址】。
3、点击新增收货管理
进入地址管理界面,点击【新增收货管理】。
4、点击保存
进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
天下广安app怎么提交意见反馈
阅读量:64
天下广安app怎么发布新闻爆料
阅读量:40
天下广安app怎么清理软件缓存
阅读量:105
天下广安app怎么设置字体类型
阅读量:171
广安同城app怎么清空浏览记录
阅读量:62
猜你喜欢
do的意思
吸顶灯什么牌子好
突发奇想的意思
一般纳税人有什么好处
ue是什么意思
预付款是什么意思
幽默的意思
冠带是什么意思
&是什么意思
facebook是什么意思
猜你喜欢
长歌行古诗意思解释
势不可挡的意思
技术交底是什么意思
什么是败血病
敬业福有什么用
什么是口角炎
福州有什么好玩的景点
什么生土
什么root软件最好
圆润的意思