小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13相机恢复默认设置
2026-04-25 12:41:41
1、
打开相机
来到设置页面中,点击相机选项。
2、
打开保留设置
进入相机页面中,选择保留设置选项。
3、
关闭相机模式开关
找到相机模式旁的按钮,关闭即可。
相关推荐
苹果13相机怎么恢复出厂设置?
阅读量:182
苹果13原相机怎么调回来
阅读量:28
苹果13相机怎么恢复原相机?
阅读量:40
苹果13相机怎么恢复出厂设置
阅读量:180
苹果13pro相机怎么恢复出厂设置
阅读量:108
猜你喜欢
经济师有什么用
qt是什么意思
肉牛养殖基地
预付账款借方表示什么
科学发展观的内涵是什么
拾金不昧是什么意思
什么是非法同居
工商管理学什么
量贩是什么意思
david是什么意思
猜你喜欢
屈服强度是什么意思
oppor11什么时候上市
生物工程是做什么的
manager什么意思
kiss是什么
february是什么意思
潮汐车道线是什么意思
好听的近义词是什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
auto是什么