小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone手机语音备忘录通话录音如何操作
2026-05-01 09:02:28
1、在手机通话页面,六个按钮,点选免提;
2、在附加程序页面,功能有八个,点选语音备忘录;
3、在录制页面,按下中间的按钮开始录制,结束后点选播放按钮可试听;
相关推荐
苹果手机怎么录音通话?
阅读量:22
苹果接电话如何录音
阅读量:128
苹果手机通话时录音的方法大全
阅读量:175
苹果如何边通话边录音
阅读量:98
苹果手机通话时怎么录音
阅读量:26
猜你喜欢
焖烧壶怎么用
星座特点
加号怎么打
华东五市旅游线路
婴儿几个月可以添加辅食
什么运动可以瘦腿
甘肃 旅游
凉拌腐竹的家常做法
霞浦旅游
凉山旅游
猜你喜欢
皮肤晒伤发红怎么办
感叹号怎么打出来
宫寒的人怎么调理
广州旅游景区
崩怎么组词
大西北旅游
碳素笔怎么洗掉
写人物特点的作文
旅游区
孕妇可以吃泡面