小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么设置应用禁用拨号权限?
2026-04-23 03:02:52
1、打开设置。
2、点击应用。
3、点击打开要设置的应用。
4、点击权限。
5、找到电话选项。
6、关闭右边开关就可以了。
相关推荐
快手怎么添加头像挂件
阅读量:38
快手APP如何给陌生人发私信?
阅读量:84
怎么快速的玩快手
阅读量:28
怎么查看快手聊天直播
阅读量:187
快手极速版怎么开启隐私用户功能
阅读量:159
猜你喜欢
什么是论据
climb是什么意思
乳腺是什么
lsp是什么
ap什么意思
搞基是什么
心智是什么意思
汽车acc是什么意思
我方了是什么意思
钙片什么时候吃
猜你喜欢
什么是腺癌
走账是什么意思
ipv6是什么
724是什么意思
猫薄荷是什么
松花蛋不能和什么一起吃
梦见自己怀孕是什么意思
cad是什么软件
钯金是什么
老鸨是什么意思