小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机如何给照片排序设置
2026-05-17 10:57:47
1、首先打开手机相册,前往一个相簿,然后轻点右上角的三点“更多”按钮。
2、然后轻点“排序”,可选择按时间“最旧到最新”或“最新到最旧”排序。
相关推荐
苹果手机相册怎么按照时间进行排序?
阅读量:54
苹果13照片排序在哪里设置
阅读量:89
苹果13在哪里设置照片排序?
阅读量:166
苹果13照片排序在哪里设置
阅读量:20
iphone13相册时间排序怎么设置?
阅读量:29
猜你喜欢
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
叶酸是什么
硬邦邦的什么
祈福是什么意思
否认是什么意思
权重是什么意思
奥利给是什么意思啊
商榷是什么意思
入党有什么好处
10月6日是什么星座
猜你喜欢
利率是什么意思
兔和什么生肖最配
spend是什么意思
rope是什么意思
铎是什么意思
尿多是什么原因
五险一金有什么用
e是什么意思
仍然的近义词是什么
ins是什么意思