小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词如何设置词典类型?
2026-04-23 02:53:33
1、打开小吉背单词app后,点击【设置】。
2、进入我的界面,点击【词典类型】。
3、进入弹出界面,勾选【全解词典】。
相关推荐
小吉背单词如何设置每日新学词量?
阅读量:175
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:41
小吉背单词如何注销账号?
阅读量:90
小吉背单词如何设置答题模式?
阅读量:140
小吉背单词如何设置每日背词方式?
阅读量:166
猜你喜欢
舌头中间有裂纹是怎么回事
用友反记账怎么操作
问道怎么赚钱
虚拟home键怎么设置
老打哈欠是怎么回事
bios怎么设置
日产逍客怎么样
喝水喝多了会怎么样
惠而浦热水器怎么样
iphone怎么连接电脑
猜你喜欢
意可贴怎么用
茶油怎么吃
淘宝店铺怎么关闭
抗精子抗体怎么检查
怎么看k线图
怎么改变自己
宝宝鼻子不通气怎么办
簪子怎么用
笔记本c盘怎么清理
虾酱怎么吃