小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么调节屏幕色温
2026-05-10 20:02:01
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【显示与亮度】
2、步骤二、进入【显示与亮度】界面,点击【夜览】选项
3、步骤三、左右移动【色温】滑块即可调节色温,
相关推荐
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:143
iPhone14如何开启音量平衡
阅读量:161
苹果14pro怎么设置自拍不反转
阅读量:186
iphone14如何设置按钮形状
阅读量:153
苹果14相机色调怎么调
阅读量:27
猜你喜欢
故事的意思
射是什么意思
tidy是什么意思
可见一斑的意思
融券卖出是什么意思
羽西适合什么年龄
大快朵颐的意思
临幸是什么意思
苦丁茶属于什么茶
生日祝福语图片
猜你喜欢
不知所云的意思
blue的意思
陈赫陈凯歌什么关系
二十四节气歌的意思
dnf驭剑士用什么武器
身陷囹圄的意思
鸿鹄的意思
踏青是什么意思
洋溢是什么意思
车载低音炮什么牌子好