小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开共同账户
2026-04-25 15:52:41
1、在支付宝消息界面进入聊天页面后,点击加号图标,点击亲情卡。
2、设置好亲情卡额度后,点击立即赠送即可,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
支付宝共同账户怎么开
阅读量:22
支付宝怎么两个人共同存钱
阅读量:87
银行怎么开夫妻共同账户
阅读量:43
银行共同账户怎么开
阅读量:28
支付宝如何弄情侣一起存钱
阅读量:173
猜你喜欢
语文试卷分析怎么写
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
明太鱼干怎么吃
血压高头疼怎么办
痘印痘坑怎么办
全身发冷是怎么回事
钓鱼怎么调漂
马桶漏水怎么修
小仓鼠怎么养
成都理工大学怎么样
猜你喜欢
家长会感想怎么写
怎么修改图片
求职目标怎么写
空调内机滴水怎么办
离婚诉状怎么写
蜓怎么组词
少白头怎么办
缺钙怎么办
宝宝缺钙怎么补
开花店怎么样