小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoRend8怎么关闭静音振动
2026-04-29 09:22:40
1、
点击声音
打开手机设置页面,点击声音与振动。
2、
点击静音时振动
进入页面后,点击静音时振动。
3、
完成关闭
进入页面后,即可完成关闭。
相关推荐
怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
阅读量:40
opporeno8手机在哪开启即将响铃通知
阅读量:147
oppo手机怎么设置简单模式
阅读量:191
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:103
OPPO手机如何设置语音播报来电
阅读量:44
猜你喜欢
尿潜血是什么原因
蚯蚓养殖的市场前景
这是什么交通标志
糖化血红蛋白是什么
斡旋是什么意思
酸辣白菜的腌制方法
输卵管造影是什么
肉牛养殖
霖是什么意思
酒酿蛋什么时候吃最好
猜你喜欢
示儿古诗的意思是什么
噱头是什么意思
雅思考试是什么
whether是什么意思
什么是vlan
芹菜不能和什么一起吃
哈达是什么
地球什么时候毁灭
sample是什么意思
母亲节送什么花最适合