小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s截屏有几种方法
2026-04-21 20:46:27
1、先点击、打开辅助功能
2、点击、打开触控
3、设置轻点两下就可以快速截屏
1、找到辅助触控进入
2、设置单点截屏即可单点截屏
相关推荐
iPhone6s怎么截图
阅读量:71
iphone6s怎么截屏?
阅读量:115
苹果6s怎样截图
阅读量:80
苹果6s怎么截屏
阅读量:102
苹果6s截屏的快速方法
阅读量:109
猜你喜欢
plan b是什么意思
什么是成语
呵呵哒是什么意思
抛货是什么意思
什么宠物最好养
9月3日是什么星座
cmp是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
浑身解数是什么意思
emt是什么意思
猜你喜欢
马牙是什么
什么是成人高考
京东的京豆有什么用
cfr是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
小山羊是什么病
什么的梅花
我什么都没有
股票配债是什么意思
党的组织原则是什么