小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不会自动锁屏一直亮着
2026-04-21 19:51:27
1、第一步:点击进入苹果手机设置;
2、第二步:点击进入显示与亮度;
3、第三步:找到自动锁定;
4、最后:点击设置想要亮频的时间即可。
相关推荐
苹果13怎么锁定屏幕
阅读量:135
iPhone14怎么打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:59
苹果手机如何设置图标大小
阅读量:94
如何设置苹果手机解锁的声音?
阅读量:85
苹果13怎么关闭桌面搜索
阅读量:76
猜你喜欢
chain是什么意思
夜书所见的书什么意思
宵衣旰食的意思
电子罗盘有什么用
碧莲是什么意思
谆谆教导的意思
什么是人民币升值
有什么经典的电影
雅思托福考什么
携去掉提手旁念什么
猜你喜欢
sofa是什么意思
德国有什么值得买的
大衣配什么鞋子
黄粱一梦的意思
冬天空调开什么模式
诞辰是什么意思
bump是什么意思
什么东西哭笑不得
三顾茅庐是什么意思
祝福词语