小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何删除简历?
2026-04-26 22:09:12
1、进入到智联招聘我的页界面,点击上面的“在线简历”选项
2、在个人简历的页面中,点击右上角的“…”按钮
3、此时在调出的菜单界面里,点击“删除简历”选项即可
相关推荐
找到工作了,如何在智联删除我的简历?
阅读量:120
智联招聘如何删除在线简历
阅读量:188
智联招聘怎么删除简历
阅读量:88
boss直聘怎么删除简历
阅读量:88
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:66
猜你喜欢
年度工作总结怎么写
火龙果怎么吃好吃
微博收藏在哪里
苹果手机铃声怎么弄
电脑如何连接打印机
手机如何连接电脑
如何灭蟑螂
淘宝搭配套餐怎么设置
天邪鬼黄哪里多
东京旅游
猜你喜欢
苹果手机如何设置铃声
韩国旅游发展局
尽头牙痛怎么办
生日发朋友圈怎样写好
192.168.11路由器设置
如何种菜
如何护肤
惠州有什么旅游景点
如何养肝
怎么撸管时间长