小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何开启精选活动通知
2026-04-25 02:20:08
1、1.打开京东金融APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通知设置
5、5.打开精选活动通知的开关,这样我们一旦有精选活动,系统就会通知我们了
相关推荐
如何关闭音麦漂流瓶消息通知声音提醒
阅读量:187
喉咙痒咳嗽怎么办,怎样治理喉咙痒干咳
阅读量:157
桥下的车辆怎样安全行驶
阅读量:113
微信朋友圈购物安全吗
阅读量:94
邹城峄山门票怎么免费
阅读量:162
猜你喜欢
四级什么时候出成绩
12月13日是什么纪念日
pvc是什么材料
什么才是真正的朋友
什么是混合物
79年属什么生肖
前列腺炎是什么
什么是一次函数
9月3日是什么星座
守宫砂是什么
猜你喜欢
离婚证什么颜色
端午节又叫什么节
感恩节是什么时候
屈原投的是什么江
一场秋雨一场寒的下一句是什么
following是什么意思
少儿编程是什么
汽车eps是什么意思
绿色配什么颜色
驼色是什么颜色