小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘简历怎么让招聘方看见
2026-05-04 19:34:32
1、智联招聘【我的】页面中点击【在线简历】。
2、在页面上方点击【三个点—隐私设置】。
3、在隐私设置中点击【招聘方主动查看权限】。
4、设置查看权限【仅简历或简历及联系方式】。
相关推荐
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:149
智联招聘APP招聘方主动查看权限仅简历
阅读量:94
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:49
智联招聘的求职意向怎么删除
阅读量:59
智联招聘关闭自动发简历
阅读量:54
猜你喜欢
赵丽颖怎么当上演员的
婴儿上火怎么办
罗汉松怎么养
lol怎么录制视频
年检过期怎么办
瞬狙怎么练
精子不液化怎么办
苹果手机怎么下载小说
眉毛少怎么办
草莓的英文怎么写
猜你喜欢
花旗参怎么吃
怎么快速去痘印
华为手机质量怎么样
husband怎么读
海瓜子怎么做
秒表怎么看
怎么消除咬肌
植物大战僵尸怎么玩
双下巴怎么办
怎么排版