小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开屏锁呼出控制中心
2026-04-22 05:28:33
1、解锁手机,点击设置。
2、点开系统管理。
3、点击控制中心。
4、在屏锁呼出控制中心处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,屏锁呼出控制中心成功打开。
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:91
vivo手机的控制中心怎么开启
阅读量:39
vivo怎么开启呼出控制中心
阅读量:181
vivo手机怎么开启抬手亮屏
阅读量:79
vivo手机怎么设置通知提示方式
阅读量:76
猜你喜欢
雾凇岛旅游攻略
红米note怎么刷机
如何烙饼
如何辟谷
朋友圈文案
心情低落说说发朋友圈
电脑启动慢怎么解决
如何调整行间距
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
圣诞节贺卡怎么写
猜你喜欢
黑枸杞泡水喝的禁忌
如何吹口哨
健客网上药店怎么样
mcafee怎么样
微信钱包怎么用
枣庄学院怎么样
家里有臭虫怎么办
美味英文怎么说
映客怎么上热门
珠海的旅游景点