小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桌面日历如何设置开始星期
2026-05-06 18:26:42
1、在日历主界面,点击更多图标【﹀】。
2、在更多列表中,点击打开【设置】。
3、进入更多设置界面,点击打开【更多选项】。
4、在更多配置界面,选择【开始星期】,点击【保存】即可。
相关推荐
oppo手机按键震动如何关闭
阅读量:43
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:151
腾讯视频弹幕精选模式如何设置
阅读量:167
荣耀X40在哪设置锁屏密码
阅读量:42
opporeno6pro+如何设置息屏人像显示
阅读量:62
猜你喜欢
杜甫号什么
average是什么意思
become是什么意思
五万左右买什么车好
郁郁葱葱的意思是什么
等什么君
参数是什么意思
毛囊炎用什么药最有效
fsc是什么意思
什么是房颤
猜你喜欢
热闹的近义词是什么
odd是什么意思
研究员是什么级别
拍身份证照片穿什么颜色衣服
永加日念什么
谓语是什么
抄手是什么
内敛是什么意思
佳字五行属什么
部长是什么级别