小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加“意大利语(意大利)”转子语言
2026-04-29 12:29:04
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“意大利语(意大利)”,点击设定添加。
相关推荐
华为手机怎么把系统语言改成意大利语
阅读量:58
iPhone怎样添加“法语(法国)”转子语言
阅读量:33
iPhone准许系统语言更改为“意大利语”
阅读量:67
iPhone怎样添加转子“法语(加拿大)”语言
阅读量:108
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:66
猜你喜欢
股骨头坏死怎么治疗
高血压怎么治
鳕鱼怎么做给宝宝吃
哀悼怎么读
排骨汤怎么做
怎么切换输入法
马桶盖怎么安装
百莲凯产品怎么样
怎么在图片上添加文字
汤面怎么做好吃
猜你喜欢
电脑忘记开机密码怎么办
腰椎间盘突出怎么治疗
怎么去雀斑
excel怎么做折线图
猕猴桃怎么催熟
knee怎么读
淮怎么读
日语怎么说
颁奖词怎么写
没有开瓶器怎么开红酒