小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么注销账户
2026-04-26 14:50:48
1、打开转转app,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【账户与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【注销账户】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【继续注销】即可完成。
相关推荐
数字人民币账号怎么注销
阅读量:84
数字人民币钱包怎么删除
阅读量:184
数字人民币怎么注销账户
阅读量:121
数字人民币钱包如何注销掉
阅读量:50
微信数字人民币怎么解除绑定
阅读量:144
猜你喜欢
孟晚舟为什么姓孟
彬怎么读
菡萏怎么读
千纸鹤怎么折
水样白带是怎么回事
收条怎么写
怎么打印文件
含羞草为什么会合拢
寅怎么读
为什么要探索宇宙
猜你喜欢
怎么发微博
电脑文件夹怎么设置密码
红酒为什么要醒酒
男人为什么会硬
书评怎么写
社保怎么自己缴费
柏怎么读
小米电视质量怎么样
麻婆豆腐怎么做
为什么叫马桶