小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬头唤醒如何设置
2026-04-23 19:06:02
1、在毙争耕互追手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、打开【抬起唤睡棍醒】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、打开【抬起唤醒】右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何设置启用手机助听器兼容性
阅读量:70
iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
阅读量:77
苹果12pro怎么关闭自动调节亮度
阅读量:193
苹果手机怎么设置省电方法
阅读量:152
iphone11多任务切换界面怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
棒棒糖的做法
牛筋的做法
曳怎么读
白菜做法
马蹄的做法
可乐鸡爪的做法
鸭血的做法
燧怎么读
螃蟹的做法
玟怎么读
猜你喜欢
姜醋猪脚的做法
磁盘空间不足怎么清理
腌黄瓜的做法大全
衢怎么读
麦片的做法
张钧甯怎么读
臭豆腐的做法
青鱼做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事
抖音视频怎么去掉抖音的水印