小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果麦克风模式如何用
2026-05-16 13:03:07
1、从手机屏幕右侧向下轻扫打开控制中心,点巨驾各击【麦克风模式】。
2、有“标准”“语音突显珠始”和“肺菊宽谱”三种模式,选择自己需要的模式即可。
相关推荐
苹果13麦克风模式在哪调整
阅读量:191
iphone13麦克风模式在哪
阅读量:193
苹果13麦克风模式怎么设置
阅读量:107
iPhone12手机怎么开启优化充电
阅读量:188
苹果手机喇叭没声音怎么回事
阅读量:170
猜你喜欢
三亚旅游景点地图
心脏杂音是怎么回事
西昌学院怎么样
喜德来家具怎么样
奈何boss又如何电视剧
如何化妆
大学生如何爱国
tp路由器
苹果手机怎么激活id
四川哪里好玩
猜你喜欢
剪切板在哪里
江州是哪里
如何戒酒
奈何boss又如何
充满鲜花的世界到底在哪里
俄洛伊怎么玩
qq扫一扫在哪里
二建增项怎么报名
如何打开任务管理器
遮瑕笔怎么用