小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一键换机新手机怎么用
2026-04-22 06:06:14
1、小米手机中找到【小米换机】,点击【新】。
2、选择旧手机类型如:小米。
3、旧手机上打开小米换机后,选择旧,找到【本机名称】并连接。
4、连接成功,旧手机选择数据开始传输。
相关推荐
小米手机怎么一键换机
阅读量:186
小米手机怎么换机
阅读量:23
小米换机怎么操作
阅读量:120
小米怎么一键换机
阅读量:135
小米手机新旧手机如何转移数据
阅读量:181
猜你喜欢
尿酸偏低是怎么回事
火爆大头菜的家常做法
怎么去湿气
无花果怎么吃
简历怎么做
合并单元格怎么弄
君子兰怎么养
当归煮蛋的做法
wifi连接上不能上网怎么办
为什么叫女儿墙
猜你喜欢
子宫内膜增厚怎么治疗
螺丝怎么炒好吃
空当接龙怎么玩
柘怎么读
英国为什么要脱欧
为什么韩国人叫棒子
用户账户控制怎么取消
plane怎么读
遗嘱怎么写法律才有效
晌怎么读