小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9忘记锁屏密码怎么办
2026-04-22 22:28:34
1、打开手机进入锁屏界面,点击底部的箭头。
2、连续输入5次错误的密码。
3、点击忘记密码的按钮。
4、输入两个身份验证问题的答案,点击验证即可进入系统重新设置锁屏密码。
相关推荐
抗洪用橡皮艇冲锋舟哪种好
阅读量:158
归档文件整理的10大步骤
阅读量:37
手机被锁定怎么解锁
阅读量:84
手机锁屏密码忘了怎么清除
阅读量:87
原道平板电脑通用恢复教程
阅读量:161
猜你喜欢
肩宽怎么量
静脉曲张是怎么引起的
洋葱炒蛋的做法
小天鹅洗衣机怎么样
花生糖的做法
小鸟怎么画
青虾的做法
油菜的做法
老母鸡汤的做法
奶茶做法
猜你喜欢
秉怎么读
雅培奶粉怎么样
奠怎么读
英语怎么说
炸蘑菇的做法
冰棍的做法
龟头炎怎么治疗
猴头菇的做法
红枣豆浆的做法
比例尺怎么算