小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么不让微信好友看到
2026-04-24 02:55:04
1、打开微信,在设置页面,点击隐私进入
2、在隐私界面点击个人信息与权限。
3、在个人信息与权限界面,点击授权管理。
4、进入授权管理界面,点击全民K歌。
5、进入全民K歌,点击解除授权即可。
相关推荐
全民k歌怎么不让微信好友看到
阅读量:112
全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人
阅读量:45
怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
阅读量:36
全民k歌不让微信好友看到怎么设置
阅读量:84
全民k歌怎么隐藏自己的微信好友?
阅读量:82
猜你喜欢
南京航空航天大学金城学院怎么样
blouse怎么读
公司理念怎么写
散光是怎么回事
百合怎么吃最好
后背痛是怎么回事
福建农林大学怎么样
怎么除眼袋
猫丢了怎么找
眼屎多怎么办
猜你喜欢
怎么提取住房公积金
离婚后户口怎么办
牙疼怎么快速止疼
牙齿过敏怎么办
网盘怎么用
科沃斯怎么样
运气差怎么办
生石花怎么养
疫怎么读
小便有泡沫是怎么回事