小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医考成绩有怀疑怎么办
2026-04-23 13:55:57
1、1.第一步我们首先打开手机中的“爱南宁”软件。
2、2.第二步我们进入爱南宁软件界面后,点击“办事”选项。
3、3.最后,我们点击智慧教育中的“医考成绩复核”选项即可。
相关推荐
微会如何使用和免费打电话
阅读量:175
音悦台忘记密码了怎么办?音悦台怎么更改密码?
阅读量:38
1.fu:/是什么
阅读量:183
0000到9999有多少三重号
阅读量:178
如何自制香菇洗脸水?
阅读量:20
猜你喜欢
怎么烙饼又软又好吃
微信视频号怎么发视频
松茸怎么吃
怎么查学籍号
怎么批量删除微博
亚麻籽油怎么吃
肚子上的脂肪怎么减
手机怎么挣钱
住房公积金怎么算
肥胖纹怎么消除
猜你喜欢
过敏性湿疹怎么治疗
蛤蜊怎么读
五花肉怎么做
驾驶证记分周期怎么算
小孩舌头溃疡怎么办
伊利奶粉怎么样
头发稀少怎么变浓密头发
手机内存不足怎么办
我的世界怎么传送回家
遗失证明怎么写