小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置信息30天后自动删除
2026-04-24 05:14:04
1、在苹果手机设置内,点击信息。
2、在信息页面,点击保留信息。
3、在保留信息页面,选择30天的选项
4、在保留信息页面,选择30天的选项
相关推荐
苹果手机怎么搜出和禁止搜出已删除的短信记录
阅读量:115
苹果手机可恢复30天内误删的短信
阅读量:149
苹果手机如何恢复30天内误删的短信
阅读量:161
苹果手机怎么设置信息30天后自动删除?
阅读量:37
苹果手机怎么恢复短信
阅读量:68
猜你喜欢
华诞什么意思
什么是编程
剥夺政治权利是什么意思
世界第八大奇迹是什么
物联网是什么
烟瘾是什么感觉
11月21日是什么星座
炜是什么意思
身临其境是什么意思
什么是留守儿童
猜你喜欢
利率是什么意思
阿胶什么时候吃最好
产能是什么意思
ptp是什么意思
外阴痒用什么药
忽悠是什么意思
结膜炎用什么眼药水
百合花代表什么意思
中出什么意思
沉甸甸的反义词是什么