小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除直播观看历史记录?
2026-04-22 14:45:05
1、我们进入快手页面后,点击打开左上角的入口;
2、在页面展开的选项里,我们点击历史记录选项;
3、进入该页面后,先点击直播,再点击右上角的清除记录按键即可。
相关推荐
快手极速版怎么查看粉丝信息
阅读量:96
快手你就是我的小星星怎么拍
阅读量:143
快手如何查看直播推广教程
阅读量:66
怎样调整快手极速版APP的直播通知
阅读量:139
快手怎么开直播详细步骤
阅读量:96
猜你喜欢
李子吃多了会怎么样
草原天路自驾游攻略
贵州了旅游攻略
万里长城简介
同校生2攻略
游戏开发物语攻略
怎么让电脑不卡
爱情攻略粤语
秦国历史简介
un怎么发音
猜你喜欢
小s减肥
林丹简介
怎么快速减肥
过午不食减肥
手机卡锁了怎么办
减肥吃的粗纤维食物
word行距怎么调整
杀手47攻略
三伏天怎么养生
怎么把电脑屏幕调亮