小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么找核酸检测码
2026-04-24 04:17:45
1、
点击疫情防控
打开原来登记核酸检测的公众号,点击下方的疫情防控。
2、
点击出示检测码
在新的界面列表中点击出示检测码。
3、
查看成功
再次点击出示检测码即可查看成功。
相关推荐
核酸检测如何查询二维码?
阅读量:141
核酸码怎么弄
阅读量:157
怎样领取核酸码
阅读量:163
怎么在wps文档中添加哭的表情符号
阅读量:174
豆瓣油的做法大全
阅读量:51
猜你喜欢
情商是什么
前列康怎么样
伪废材的星际生活
东营职业学院怎么样
公章加油怎么加
梦见拉屎是什么意思
燕子的生活习性
如何给自己定位
pin是什么意思
胸的罩杯怎么算
猜你喜欢
生活习惯
如何定价
htc手机怎么截屏
如何防止静电
如何煮绿豆汤
佰草集新七白怎么样
微信拍了拍是什么意思
法律讲堂生活版
北通手柄怎么用
如何调节电脑亮度