小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz5x手机在哪设置关闭高清通话模式
2026-05-02 17:14:39
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<中国联通>,选择点击Volte高清通话。
2、第二步:
关闭Volte高清通话右侧开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么开启高清通话
阅读量:142
vivo手机的高清通话怎样打开
阅读量:43
vivo高清通话在哪里开
阅读量:171
vivo高清通话设置找不到了
阅读量:142
vivo手机高清通话在哪里设置
阅读量:87
猜你喜欢
副省级城市是什么意思
遗嘱的意思
遗憾的意思
5s什么时候上市的
水货是什么意思
warn是什么意思
行云流水是什么意思
番号是什么意思
type是什么意思
etf是什么意思
猜你喜欢
avg是什么意思
槿的意思
剪影的意思
送男生礼物送什么好
农贸市场卖什么好
什么是沉香木
其的意思
开市是什么意思
相背而行的意思
玩网是什么意思