小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么设置屏幕自动休眠时间
2026-04-24 06:34:11
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【休眠】后进入下一步。
3、选择需要的休眠时间。这样时间一到屏幕就会自动锁屏。
相关推荐
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:182
华为mate50怎么设置休眠时间
阅读量:71
华为手机手势操作在哪里设置
阅读量:47
荣耀v10怎样快速切换声音和震动
阅读量:186
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:79
猜你喜欢
440分能上什么大学
华为手机nfc是什么意思
abby什么意思
张牙舞爪的意思
什么食物最养胃
gcp是什么意思
什么食物含维生素d多
五子登科是什么意思
香港现在什么情况
爱心是什么使什么
猜你喜欢
节衣缩食的意思
家用绞肉机什么牌子好
什么人最不怕冷
木瓜的功效和作用
什么是三线建设
抗宫炎片的功效与作用
路灯像什么
wc是什么意思
蓝牙耳机有什么用
dns是什么意思