小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-24 19:15:38
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在【我的】界面中下滑选择【设置】点击进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面下滑并选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
句子控怎么收藏句子?
阅读量:90
句子控如何清理缓存
阅读量:129
句子控缓存怎么清理
阅读量:71
句子控APP怎样进行修正计数操作
阅读量:33
句子控APP如何清理缓存
阅读量:168
猜你喜欢
怎么延长性生活时间
右眼老是跳怎么回事
结婚对联大全
煎饼的做法大全家常
虾怎么洗干净
茶叶店名字大全
高考满分作文大全
淘宝会员名大全
周国平简介
温庭筠简介
猜你喜欢
模拟游戏大全
柚子茶怎么做
成语解释大全
文殊菩萨图片大全
骂人大全
北京旅游景点大全
别墅图片大全
工程造价专业怎么样
cmd命令大全
小学生对联大全