小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办怎么进行医疗报告查询
2026-04-23 05:05:59
1、打开手机,在手机桌面找到“浙里办”APP,点击打开它
2、进入主页后,找到并点击“健康医保”
3、进入健康医保页面后,找到“就医服务”,点击下方的“报告查询”即可
相关推荐
浙江省浙里办6个月的医院检验报告怎么查询
阅读量:44
浙里办咋样进行医疗报告查询
阅读量:101
浙里办如何查询检验报告
阅读量:120
浙里办APP怎么查询报告
阅读量:130
浙里办怎样查询检验报告
阅读量:173
猜你喜欢
潜规则是什么意思
什么是过渡句
什么鱼好养
红色配什么颜色好看
腻歪是什么意思
三伏天是什么意思
ssid是什么意思
香菇不能和什么一起吃
平行志愿什么意思
柳条像什么比喻句
猜你喜欢
尼哥是什么意思
身上长红疙瘩很痒是什么原因
11月2日是什么星座
30年是什么婚
退回妥投是什么意思
寡宿是什么意思
邓丽君是什么而死的
step是什么意思
77年属什么生肖
杠杠的是什么意思