小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置防止锁定结束通话?
2026-04-26 01:45:33
1、我们打开【设置】接着我们点击【辅助功能】选项。
2、我们点击开启【触控】选项。
3、我们点击设置【防止锁定结束通话】即可完成。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iphone13来电自动挂断
阅读量:127
iPhone13如何打开防止锁定通话功能
阅读量:134
苹果12打字声音怎么设置
阅读量:138
关掉苹果手机iCloud地图如何设置
阅读量:70
iPhone 14 Pro关闭来电闪光如何操作
阅读量:82
猜你喜欢
被太阳晒伤怎么办
我的世界怎么换材质包
手机丢失支付宝怎么办
奥德赛怎么样
吃阿胶上火怎么办
上网用英语怎么说
开花店怎么样
win10怎么安装
番茄酱怎么吃
干黄花菜怎么吃
猜你喜欢
帝豪gs怎么样
微信怎么发状态
离职率怎么算
华为荣耀怎么样
怎么去脂肪粒
ae插件怎么安装
背心裙怎么搭配
孩子不爱吃饭怎么办
笔记本电脑开机黑屏怎么办
别克君越怎么样