小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11突然掉电严重怎么办
2026-04-24 05:27:17
1、首先进入桌面打开设置
2、然后点击辅助功能
3、接着点击动态效果
4、将减弱动态效果打开即可缓解iPhone11严重掉电情况了
相关推荐
iPhone14如何在锁定时允许访问家庭控制功能
阅读量:131
苹果x怎么开空调
阅读量:142
iOS9和iOS8的区别
阅读量:114
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:61
iphonexr如何查看电池健康功能
阅读量:82
猜你喜欢
电动车上牌照需要什么手续
aps是什么意思
不负韶华下一句是什么
虾和什么不能一起吃
千里共婵娟什么意思
baby是什么意思
新发展理念是什么
手脱皮是什么原因
桂花什么时候开花
什么是时尚
猜你喜欢
萌萌哒是什么意思
家是什么
叶酸什么时候吃
空虚是什么意思
beside是什么意思
九省通衢是什么读音
白茶是什么茶
友谊是什么
10月11日是什么星座
ue是什么意思