小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13iOS15.4.1如何更新
2026-04-24 11:14:30
1、点击通用
找到设置中的通用选项并点击一下。
2、点击软件更新
从页面上方点击打开软件更新选项。
3、点击下载并安装
找到页面的下载并安装选项,即可获取到iOS15.4.1。
相关推荐
iPhoneX小圆点怎么设置?
阅读量:39
苹果如何自动检测密码安全?
阅读量:33
苹果x下拉右上角怎么不出现控制中心?
阅读量:66
iphone深色模式怎样设置?
阅读量:177
iPhone12怎么开启便捷访问功能
阅读量:154
猜你喜欢
progress是什么意思
上层建筑是什么意思
淘宝小号是什么意思
book是什么意思
纸醉金迷是什么意思
铲屎官是什么意思
烤灯什么牌子好
duty是什么意思
残保金入什么科目
香港什么东西值得买
猜你喜欢
怀才不遇的意思
火中取栗的意思
水性杨花是什么意思
葛粉什么时候吃最好
日了狗了什么意思
prompt是什么意思
京a8车牌号代表什么
r级是什么意思
actor是什么意思
picc是什么意思