小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
cdf海南免税app怎样填写提货人信息?
2026-04-23 13:52:35
1、进入cdf海南免税app首页,点击【我的中免】。
2、进入我的中免界面,点击【提货人信息】。
3、进入提货人信息界面,输入姓名、身份证号、手机号,点击【确认】。
相关推荐
小度如何删除我的习惯功能
阅读量:136
如何保持快乐?
阅读量:120
妈妈不让我出去玩第30关和end关攻略
阅读量:130
改善与创新就是这么简单
阅读量:82
奥比岛与温蒂聊聊满月节目标任务怎么完成?
阅读量:130
猜你喜欢
花菜怎么做好吃
扁豆的做法
白吉馍卤肉的做法
炒馒头的做法
红烧牛肉做法
枸杞泡酒的做法
红膏蟹的做法
香辣虾的家常做法
蒜苔的做法大全
牛排的做法
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
衔怎么读
炸花生米的做法
牛肉羹的做法
税负率怎么算
炒虾的做法
瘦肉的做法
zip文件怎么打开
重庆鸡公煲的做法
娉怎么读